Как вернуть мужа?

Людмила 30.06.2011

Я опишу свою историю прожила с мужем 35 лет он съездил на курорт в Кисловотск и вскоре на поминках нашей сватьи познакомился с женщиной ,я в июле уехала в отпуск он собрал все вещи и ушел.Стал грубым ,такое впечатление что он меня неневидит ,через 2,5 месяца вернулся.Сказал жить без вас не могу я простила поверила,но все началось сначало .Дома были скандалы т.к.я пыталась поговорить по душам он говорил давай поговорим ,но говорила я и все переходило в скандал.Ходил туда сюда два дня дома ,два там .Попросил прощения сказал что не пойдет больше туда ,на следующий день я падаю и ломаю руку ,он опять пошел к ней.Съездил с ней в отпуск,но совсем не уходил если что-то говорила он отвечал я у себя дома живу.Но стоило мне не обращать на него внимания начинал докладывать куда пошел во сколько придет,Знает что у этой женщины до него много было мужчин,я знаю что он презирал таких женщин.Я сильно стадаю потому что люблю его,похудела на 18 кг ведь нам уже по 58 лет .И оставатся одной когда прожили столько лет ,помогите мне справиться с этим как вернуть моего мужа.Как поступить ведь я много наделала глупостей .В данное время он живет у ней,вещи все почти дома.

При встречи говорит зачем распускаешь сплетни,спрашиваю какие,Что я тебя бросил.То разговаривает нормально,то такая злость ,ненависть против меня.

Овсяник Людмила Михайловна

Но стоило мне не обращать на него внимания начинал докладывать куда пошел во сколько придет,

Это Ваш ключь к победе.

Ваша тактика должна быть сейчас особой:

- не выяснять подробности

- не отказывать в постели, разнообразить традиционный секс

- не нарушать резко порядок семейной жизни

- в доме  запах пирогов и вкуснятин

- снижение контроля за супругом

-  повышать свою автономность и независимость

При налаживании отношений - совместный поход к семейному психологу для согласования семейных потребностей каждого.