Проблемы в семье

Яна 31.01.2017

Меня зовут Яна. Мне 15 лет. Учусь в 9 классе в обычной школе. С детства я училась плохо. Т.е.часто были двойки, тройки, пятерки очень редко. Всегда все учителя не воспринимали меня, занижали оценки. Не понимаю почему. Быть может просто не нравилась. Именно по этому я сменила 4 школы. У меня каждый год меняются лучшие подруги. Я не знаю с чем это связано. Мать очень сильно переживает по поводу уроков, учебы и т.п. Она перестала меня выпускать . Вечно орет на меня, мол я ничего не добьюсь. Всех моих друзей пускают на вечеринки, либо на ночевки . Одна я всегда в стороне. Выхожу на улицу теперь редко. Из за того, что хотела привлечь к себе внимание, начала курить в 12 лет. Сейчас уже не могу бросить.

Меня очень волнуют мои взаимоотношения с матерью. В последнее время хочу сбежать из дома, но понимаю , что меня будет искать полиция. А проблемы себе и своим друзьям я не хочу создавать. Пару дней назад мать меня избила ремнем за то, что я не выполнила дом.задание. Год назад она так разбила мой телефон, по этой же причине

Помогите мне, я не знаю что делать.......