О любви

Respect 31.01.2017

Respect

Короче,я влюбилась в парня.Мы учимся уже 4 года но он только начал мне нравиться.Я раньше его не замечала.Тогда он был заинтерисован мною.Всегда хотел обнять ,поцеловать и потрогать.Но тогда я к нему ничего не чувствеовала.Теперь я чувствую,а он перестал уже ко мне тануться.Кажется он меня стесняется.Уже не разговаривает со мной как раньше.Как то стеснительно разговаривает.Он хочет подойти ко мне или еще что- то но мне кажется что он боится что что-то пойдет не так.А еще он знает в кого я была влюблена,и даже не подозревает о моих чувствах.Что делать? Я хочу чтобы он относился ко мне как раньше.Еще мои подруги.Я им не сказала.Потому что если я скажу они будут палить меня везде.Так как они знают что я раньше презирала его.И если я заявлю они будут насмехаться нвд о мной.А если не скажу то я не смогу дейтсвовать (нааример подойти к нему ,спросить что-то и т.д)Ну в общем такие дела .Дайте совет

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте.

Совет такой: разберитесь в своих чувствах. Если вы любите парня, которого раньше отвергали, значит нужно сделать первый шаг самой. Говорить подругам или нет не столь важный вопрос. Они в любом случае будут реагировать, если вы с этим парнем начнете всречаться. Презрение - это бумеранг ,который может вернуться с неожиданной стороны. Если вы презираете кого-то, то будьте готовы к тому, что вас тоже кто-то может презирать.

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган