Давать ли отношениям второй шанс?

Аля 28.01.2017

Здравствуйте. Ситуация такая, что молодой человек просит дать ему второй шанс. Первый раз мы встречались месяца 2, все было хорошо в начале, чувствовался интерес его ко мне. Но потом, у него в жизни началась черная полоса, его уволили с работы, отчислили с универа, жить было негде и он решил уехать в свой город. Но и там у него не получилось и он вернулся обратно. Но вернулся совсем чужим. Бросил меня, сказал, что не испытывает тех чувств, которые должны быть. В течении года мы с ним изредка списывались, под конец года стали общаться все чаще, видеться стали, он иногда говорил в шутку, что я могла бы дать ему второй шанс. Как потом оказалось, когда он был в своем городе, ему позвонила бывшая, его мысли запутались и он, видимо, понял, что еще не до конца остыл к ней. Потом они что-то попытались снова начать, но потом он узнал о ней что-то такое, что отбило его желание быть с ней. И сейчас я стою перед выбором, можно ли давать ему второй шанс, просто мне очень страшно, что он снова разобьет мне сердце. Но по его разговорам, мне показалось, что он в этот раз настроен намного серьезнее, чем тогда.

К слову, мне 21, ему 23. Помогите пожалуйста разобраться с такой ситуацией!