Проблемы в школе

Ева 23.01.2017

Сегодня шла по школе с подругами. Позади нас шёл мальчик который давно мне нравится. Одна из девочек решила "посмеяться" и подняла мне юбку прямо перед ним. Да, это смешно и странно, но так стыдно мне никогда не было. При этом она кричала "Дима,ДИма смотри! НУ Димочка Посмотри!!!". Я тупо не смогла нечего сделать.Мне оставалось только держать эту чёртову юбку...Это смешно наверное,но теперь мне стыдно перед ним и его другом.

Что мне теперь делать...Делать вид что нечего не было? Продолжить ли мне общение с этой подругой? Как вы думаете, Он теперь меня засмеёт?

Спасибо за ваши советы и ответы...

(Если что,то Диме 15, а мне 13)

Ева

Делать вид что нечего не было?

ДА.

Ева

Как вы думаете, Он теперь меня засмеёт?

Нет.

Ева

Продолжить ли мне общение с этой подругой?

Она не Вас подвела. Она себя унизила перед окружающими, только пока сама это не поняла. Она таким поступком к себе привлекала внимание, может даже того самого Димы. Чтобы он на нее обратил внмание. Она в более проигрышном полоении находится. А общаться продолжайте, только на другом уровне, зная о том на что она способна.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза