Бросил мужчина, что делать?

Нат 29.06.2011

Позвонил и сказал, что я не вписываюсь в рамки его идеальной женщины, и что я для него недостаточно динамичная, засыпал в общем упреками!хотя буквально вчера обнимал и целовал и был Очень заботлив.встречались 3 месяца.не могу понять в чем дело!!!!есть ли шансы, что он вернется, что делать???? Помогите!!!!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Нат!

По всей видимости мужчина принимал в вас каку-то часть, а что-то ему не нравилось. Вернется он или нет, знает только он. Возможно у него что-то произошло. Подождите, дайте время и себе и ему. А у вас будет возможность разобраться в своих чувствах. С Уважением Олеся.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Нат! Шансы, что он вернется, никто Вам не даст. И даже он сам. Почему он так решил, можно только гадать. Идеальных женщин не существует. Как и идеальных мужчин. Боюсь, что ему еще долго придется искать идеальную. Так что постарайтесь успокоиться и понять, где вы сейчас находитесь. Не в смысле места, а в смысле психологического пространства. Вам надо понять, насколько пошатнулась Ваша самооценка. Если не намного, то нужно просто побыть в этом состоянии. Позлиться, покричать, побить подушку. Чувства невозможно отменить, их надо пере-живать, про-живать. Только так мы становимся сильнее и  способны двигаться дальше. Самое глвное сейчас - направить свое внимание и энергию на себя, любимую. Займитесь любимым делом, сходите в бассейн или на массаж, танцы, йогу. Если Вам трудно самостоятельно справляться, необходима помощь психолога. Удачи Вам!