Расстался с девушкой

Владислав 13.01.2017

Добрый вечер. Бросила девушка месяц назад, щас переживаю это. Вобще переношу расставания очень тяжко. Как избавится от депрессии, перестать думать о человеке, обрести душевный покой?

Иргужаева Салтанат Исатаевна

Здравствуйте Владислав. Расставание - это всегда тяжело, и пожалуй, без депрессии не обходится, к сожалению:(

Владислав

Как избавится от депрессии, перестать думать о человеке, обрести душевный покой?

избавиться от депрессии не получится - ее нужно прожить. И чтобы не застрять в этих переживаниях надолгие годы, и чтобы следующие отношения не пришли к такому же финалу, давайте рассмотрим расставание - не как нечто тяжелое и депрессивное, а как некоторый жизненный урок, очередной жизненный шаг.

Вопрос: Чему Вас научили эти отношения? - попробуйте ответить на этот вопрос и возможно, ответ поможет вам обрести душевный покой для того чтобы в дальнейшем строить другие, более позитивные отношения с этой или другой девушкой. Ведь, то что вы имеете на сегодняшний день - это результат Ваших действий, Вашего выбора.

С уважением и всего Вам хорошего.

Иргужаева Салтанат Исатаевна, психолог Караганда