Проблемы с сыном. Он замкнут

Алефтина 11.01.2017

Здравствуйте моего сына зовут Сергей 23 января будет 16 лет. Замкнут не хочет учиться,Нет желания жить,ничем не интересуется,играет в компьютере целыми днями.Помогите пожалуйста не знаю что делать.Спасибо.

Здравствуйте, Алевтина.

Что-либо сказать о том, почему замкнут Ваш сын и как с ним жить, помогая ему преодолеть  замкнутость, на основании Вашего письма невозможно. Для того, чтобы помочь Вам, нужно разговаривать с Вами и с сыном.

Только после беседы можно говорить о реальных шагах для преодоления Ваших трудностей.

Если Вы решитесь на визит ко мне - на сайте есть мой телефон. Звоните, будем договариваться о встрече.

С уважением,

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).