Влюбился в подругу жены

игорь 10.01.2017

Помогите разобраться, недавно познакомился с подругой жены она психиатр, мне кажется я влюбился в нее, я постоянно думаю о ней утром днем вечером ночью, 2 дня подряд писал ей но не признавался. Видно что достал ее но поделать ничего с собой не могу мне хочется видеть ее писать ей слышать ее, аж муражки по телу когда думаю о ней. С женой живем давно детей нет. помогите разобраться что делать а то боюсь зайдет слишком далеко. уйти от жены а вдруг я там не нужен!!!!

Волов Всеволод Вячеславович

Игорь, что делать, решать только вам. А вот с чувствами разобраться следует. Важно понять, что это - любовь или надуманная страсть. Выяснив, вы сумеете принять решение. Кстати, вы ничего не написали о чувствах к жене... Если там все "глухо", то дело не в психиатре, а в том, что вы просто хотите любить. Это нормально. Так что прежде чем решать, что делать, разберитесь с чувствами к своим женщинам.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара