Как вернуть девушку?

Денис 09.01.2017

Здраствуйте,я кратко.Моя девушка ушла от своего бывшего мужа потому что он пил,когда мы начали встречаться она сказала без перегара,а я несдержал слово и мы расстались. Как сделать что бы поверила и вернулась

Денис, здравствуйте.

Попробуйте поговорить с девушкой о вашей размолвке. Расскажите, что вы чувствуете в связи с ее уходом и что вы хотите вернуть ваши отношения. Возможно, девушка смягчится и захочет дать вам второй шанс. Успехов!

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул