Как избавиться от парня?

Гульшат 27.06.2011

Здравствуйте,Меня зовут Гульшат,мне 19 лет,я незамужем.Несколько месяцев назад я познакомилась с парнем,сначала всё было хорошо,но потом я со временем узнала что он старше меня в 2 раза,и что у него есть дочь..на меня всё это как то надовило..и у меня пропали все чувства к нему...теперь я нехочу быть с ним,а он привязался ко мне,говорит"ты моя""не отдам" и тд,приходит на работу к родителям,начал поднимать на меня руку,сказал что всё равно жениться на мне и будет потом мне за всё мстить,бить,и я его теперь боюсь.Что мне делать? как отвязаться?

Гульшат, здравствуйте! Если речь идет об угрозах, то эту тему должны решить Ваши родители. Я так понимаю, что они знакомы с этим мужчиной. Объясните им, что испытываете страх, расскажите, что он поднимал на Вас руку. Они должны найти способы влияния на него. Со своей стороны, старайтесь не грубить и быть осмотрительной. А родители должны использовать все способы, не исключая и защиты со стороны правоохранительных органов. Объясните им, что это все достаточно серьезно Вас волнует. Желаю Вам скорейшего выхода из возникшей ситуации.

С уважением, Инна.

P.S. И еще запомните: если мужчина поднимает руку на женщину, то это не исправить. В связи с этим сделайте выводы по поводу выбора партнера для жизни. В процессе общения они, как Вы видите, это проявляют.