Влюбилась в умершего человека

София 07.01.2017

Добрый день! Меня зовут София, мне 15 лет, занимаюсь плаванием, слушаю рок музыку, с родителями лажу очень хорошо) Всегда главное для меня были деньги, я из богатой семьи по этому для меня это очень важно. Но я наслаждалась жизнью до того как полюбила мужчину которого уже нет в живых, мне иногда кажется что я сумасшедшая, я общаюсь с ним, когда уезжаю целую его красивою личико, но ночью я умираю, лежу в кровати и корчюсь от боли, потому что знаю что никогда не увижу его. Этому человеку было 45 когда его не стало, он остался вечно молодым, моя любовь! Я прошу Вас помогите мне избавится от этих мук, я очень люблю этого человека это моё все, но я не могу его любить вечно, я даже не хочу видеть ни каких парней красивых, богатых, все ровно! Я живу только этим человеком ложусь в кровать обнимаю подушку целую будто это его плечи и сплю и так каждый день...

София

я очень люблю этого человека

- любовь, София, это чувство взаимное. В вашем случае это не любовь, а нездоровая эмоциональная привязанность. Эти чувства необходимо отпустить!

Работаю с такими случаями. Можно по скайпу. Обращайтесь!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти