Можно ли с помощью гипноза избавить мужа от тяги к алкоголю?

жанара 07.01.2017

Как избавить мужа от тяги к алкоголю

Здравствуйте, Жанара.

В Вашем вопросе слышно частое желание тех, кто обращается к психологам, разрешить проблему так, чтобы человек, у которого есть трудности, НИЧЕГО не делал для того, чтобы их преодолеть. Пришел к психологу в Алматы, тот его загипнотизировал, и все.

Ушел "исправленным" и "хорошим",

Гипноз используется психотерапевтом, если это необходимо.

И еще используются различные другие методы работы с пациентами, которые необходимы.

Какие методы использовать - решает профессионал. Вы же не говорите хирургу, как и какими методами оперировать?

Так и здесь.

Если Ваш муж решил уйти от зависимости, я буду ему помогать.

Помогать всей семье (это проблема всей семьи, а не только его).

Решитесь на помощь - обращайтесь. На сайте есть мои координаты.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).