Вспомнить момент из жизни с помощью гипноза

Елизавета 07.01.2017

На работе техника пропала,можно ли с помощью гипноза вспомнить тот день?с тем человеком я общалась и видела на какой машине приезжал.Но сама не в силах вспомнить

Елизавета

На работе техника пропала,можно ли с помощью гипноза вспомнить тот день?с тем человеком я общалась и видела на какой машине приезжал.Но сама не в силах вспомнить

- С такими случаями работал. Зависит от того, что именно вы хотите вспомнить. Можно по скайпу.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти