Поругался с лучшим другом

Тима 27.06.2011

Сидел в аське.Писался с другом,который знает меня лучше всех.Я зацеп ил его довольно обидной для него темой.Мы с ним поругались по-крупному.Я чувствую вину,даже не спал всю ночь,иногда плакал.Поругались 3часа назад.Друг для меня многое значит.Скажите,от чего я плакал и как мне с ним помириться?

Извините Тима, письмо ваше давно отправлено - уверена, что вы уже сами справились с проблемой, но просто на будущее -

Если дружба важна, то мириться, често говоря об этом другу, что он вам важен, но что-то вас переклинило и вы обидели его, о чем очень сожалеете.. Что вы готовы извинится и выслушать все , что он думает по этому поводу...

А плакали вы от злости, от отчаяния, от боли, от грусти, от страха, что друга потеряли.. Мужчины тоже плачут... Это оэначает, что, и вы, и ваш друг, и ваша дружба-  очень настояшие!!!

Удачи, вам!!!