Измена мужу

Елена 03.01.2017

Здравствуйте, меня зовут Елена мне 19 лет, есть муж Егор ему 21, у нас двое замечательных сыновей, вместе мы уже 5 лет в официальном браке год, жили душа в душу, он замечательный муж и отец а я как то не очень...

Я ни раз изменяла ему, но Егор прощал меня за все измены, я сама рассказывала о них, после того как родила думала остепенюсь ведь семья уже, брак, но желание изменить не покидает меня, и вот не давно я опять сделала это, и знаете меня уже не грызет совесть как раньше, мне хочется других мужчин....

Я знаю что это просто низко и вы посчитает меня озабоченной нимфоманкой, но суть не в удовольствии я не получаю оргазм с другими мне просто нравиться делать это я не знаю почему....

У Егора тоже был гришок он изменил мне с моей подругой.

Что мне делать? дайте совет

Я понимаю что жить так нельзя...но остановиться не могу

                                  Уважаемая Елена!

Вы сможете только во время индивидуальной консультации и психотерапии понять причины Ваших измен мужу.

Для того чтобы помочь Вам разобраться в себе, специалисту (психолог-сексолог) важно протестировать Вас, выслушать Ваши жалобы, понять особенности Ваших сексуальных отношений с мужем и с другими мужчинами, а также то, как могли повлиять на Вашу проблему Ваши родители, их установки по вопросам секса и взаимоотношений между супругами. Важно также определить не только вашу физиологическую совместимость, силу половой конституции, но и страхи, психотравмы, которые могли повлиять на появление у Вас заявленной проблемы.

При желании Вы можете записаться ко мне на приём по телефону для консультации и психотерапии - очной или по скайпу.

Желаю Вам семейного счастья и душевного спокойствия!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск