Как вернуть мужа?

людмила 01.01.2017

Здравствуйте, в марте месяце от меня ушел муж к другой женщине. Сказал что влюбился, а меня больше не любит. Спустя месяц начал приходить ко мне за интимом говорит по привычке. Потом сказал что там нет интима поэтому ходит сюда. Через несколько месяцев начал говорить что она во всем хуже меня , а я идеальная жена, но вернуться он не может . Так как его тянет к ней сам не знает почему про любовь уже к ней не говорит. Но определится ни как не может . Она его не устраивает во всем. Продолжается все это 9 месяцев. Есть ли шанс что он вернется?

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Людмила! Шанс то есть, что он вернется, но сможете ли вы -то его принять со всеми обидами и тем, что он вас отверг. А если не сможете, то жизнь будет наполнена упреками и разочарованиями. Даже может проявиться скрытая месть мужу. Поэтому, решать то вам, как жить дальше. Старые люди говорят, что разбитую чашку не склеишь. Но вы можете попробовать. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово