Измена мужа

Галина 31.12.2016

Случайно увидела переписку мужа с женщиной,подробностей незнаю.Я на грани срыва.Что мне теперь делать,я незнаю.Говорит,что ничего не было(интима),я не верю.Как быть?Мне 53 года,ему 58,в браке 13лет.Помогите!

  Галина, доброго времени суток!
Очень часто незначительные, с точки зрения других, поступки вызывают очень сильные эмоции. Есть очень хорошие техники в психотерапии, которые позволяют очень точно узнать истинные чувства другого человека и понять на сколько верны или ошибочны Ваши выводы относительно случившегося.
  Галина, если у Вас есть желание разобраться с тем, что произошло и на сколько это серьёзно- позвоните мне. Я готов провести с Вами консультацию по skype.
С Новым Годом Вас и всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.