Ревность к мужу

Гульжан 28.12.2016

Моя сестра очень ревнует своего мужа. Придумывает себе какие то истории что типа он изменяет ей с снохой или же на работе с одной женщиной. Это уже второй приступ. Говорит что муж убьет ее все такое. Мы все в шоке. Незнаем куда обратиться? Посоветуйте как помочь ей.

Здравствуйте, Гульжан.

Первое, что хочется сказать - важно выслушивать сестру. Чтобы у нее были люди, с которыми она МОЖЕТ поделиться своими трудностями и не быть одинокой.

Второе - предложить ей пойти к психологу. Специалист может помочь разобраться ей в ее чувствах, сомнениях, и наметить действия, которые могут помочь ей преодолеть трудности в семье.

Если она решится, могу быть полезным.

На сайте есть мои координаты.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).