Как сказать родителям о парне?

Анастасия 27.12.2016

Мне 16 лет,моему парню 17. Встречаемся 2 года,через 2 дня приезжает ко мне на 2 недели,так как живем мы в разных городах. Ему негде жить,нет денег на жилье,боюсь сказать родителям о нем,помогите пожалуйста,я очень стеснительна и боюсь подобных разговоров,так как ни разу не говорила об этом с ними

Здравствуйте.Анастасия.Сначала решается вопрос ночлега,а потом уже приглашается молодой человек.Но,есл он едет без приглашения,то он должен понимать,что будет ночевать на вокзале.Вы можете устроить его у друзей,если это возможно.Но,все-таки,родителей важно ввести в курс дела и сказать,что к Вам из другого города приехал молодой человек.Рано или поздно,они о нем все равно узнают.Поэтому,наберитесь смелости и скажите.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград