Не знаю, что делать

таня 25.06.2011

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем уже 9 месяцев. раньше все было хорошо, я бы даже сказала отлично, но в последнее время, я стала замечать что он как то остыл ко мне... Он редко вообще говорит мне какие то приятные слова, если мы с ним разговариваем по телефону, и я брошу трубку, он не перезванивает. хотя раньше такого не было.. встречи тоже стали не регулярными, и по его виду надоедливыми... Еще он знаком с моими родителями, а меня так со своими не знакомит, обосновывая это тем, что скоро, скоро и скоро. ну когда скоро? это на протяжении 3-х месяцев. Хотя он говорит что любит меня, но я теперь даже не знаю что делать.. что вы мне можете посоветовать? как вести себя?

Яковлева Александра Ивановна

Искать другого парня. По статистике, мужчина делает предложение в первые 9-ть месяцев.