Мой муж слушает свою мать

елена 24.06.2011

Мне 21год моему мужу 30лет,он сильно слушает свою мать,после ее звонков мы часто ругаемся,что делать женаты 2 года?

Елена, здравствуйте! Очень мало информации, но из того, что написано, понимаю, что Ваша реакция на разговоры с мамой достаточно эмоциональная. И что Вами обоими движет, можно понять, разобрав конкретные примеры ситуаций и изучив, природу психики Вашей и мужа. На Ваш вопрос: "Что делать?" можно ответить так: постарайтесь сразу не комментировать и не высказывать свое мнение, понаблюдайте. А потом, подумайте, стоит ли вообще касаться этой темы. Если стоит - говорите ровно, спокойно, не забывайте, что Вы его любите, ведите себя мягко и благоразумно. Это совет. А если хотите глубже разобраться - воспользуйтесь очной консультацией.

С уважением, Инна.