У мужа тайная подруга

Карина 14.12.2016

Мой муж 2 года назад познакомился с девушкой из поселка. Общался с ней. Она ему признавалась в любви, он тоже. Они друг другу жаловались на своих вторых половинок. Потом она забеременела от парня, с которым жила. И родила. Связь с мужем моим прекратилась. А через 2 года она опять о себе напомнила и он не отверг ее разговоры, встречи. Я и парень той девушки обо всем узнали. Мой муж и его подруга все отрицают, что у них только общение. Но муж сказал потом что у них флирт, была влюбленность. Уверяет что не спали. Хотя кто знает. Он ее превозносит до небес, говорит что Ксюша самая понимающая и красивая. Показал ее фото в ВК. Она на 11лет моложе меня и стройнее. У меня развился комплекс. Я начала сравнивать себя с ней и заходить в ВК на ее страницу.Муж говорит что сейчас не общается с ней, что она вышла замуж. НО у меня нет уверенности что она вновь не появится и не напишет ему...Как мне быть?

Карина, здравствуйте.

По большому счету, все что сейчас действительно есть - это ваши переживания по поводу общения мужа с другой женщиной, и сомнения в собственной конкурентоспособности. Вы переживаете, что та женщина привлекает мужа больше, чем вы, верно?

Тогда нужно просто прорабатывать свои комплексы. Ведь любые оценки по поводу хорошо-плохо, красиво-некрасиво находятся в нашей голове. И в ваших силах это восприятие изменить.

Очарование женщины в ее легкости общения, обаятельной уверенности в себе. Если при этом вы умеете мужа поддержать в его начинаниях, "дуть в крылья его мечте", то в любом возрасте и весе вы будете для него самой лучшей.

Посетите женские тренинги. Посмотрите семинар Марка Гангора "Мужской мозг, женский мозг". Сходите к психологу. возможно, даже на несколько сеансов.

Начните верить в себя.

Уразаева Лидия Валерьевна, психолог г. Прокопьевск