Хочет вернуть меня, что делать?

Лена 24.06.2011

Здравствуйте! у меня такая ситуация я жила с человеком которого любила мы прожили не долго месяц его поведение меня не устраивало и я задала ему вопрос нужна ли я ему вообще он ответил нет но попросил не уходить но я собралась и ушла, потом я долго его просила все вернуть и попробовать с начала но он сказал что не получится прошло время я начала встречаться с другим человеком и он это узнал и появился ново в моей жизни и теперь он меня умоляет бросить все и вернутся к нему мы с ним пару раз встречались но только ради секса. Я запуталась и не знаю как мне быть. Помогите.

Яковлева Александра Ивановна

Может он опять секса захотел? Если есть желание - проверьте, только о безопасном сексе позаботьтесь.

Здравствуйте, Лена! Пока Вы за ним бегаете, от него Вы ничего не добьетесь, а когда он хочет вернуться, тут можно ставить свои условия. Вы этим моментом не воспользовались, согласившись на встречи ради секса... Определитесь для начала, чего именно Вы хотите в отношениях. Подумайте, что дает и чего не дает Вам данный мужчина. Действительно ли он Вам нужен? Отношения - это процесс, который можно и нужно выстраивать. Готова быть Вам полезной в очной работе по этому вопросу. С уважением, Татьяна.

Рудометова Ольга Владимировна

ЛЕНА!

Чтобы новые отношения сложились нужно завершить старые!  Молодой человек ответил вам ,что вы ему не нужны, а таперь просит вернуться! ? Он видимо и сам не знает чего хочет и начинает манипулировать вами - тем самым формируя у вас зависимость . У вас есть выбор - или  безповоротно расстаться с ним , или  попасть в зависимость от него , или  придти на прием и разобраться почему это всё с вами происходит!  Если хотите понять :

ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ? КАК?

Вместе разберемся - все ответы внутри ВАС!

Желаю счастья и любви!  С ув. Ольга В.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Лена! Вам действительно нужно разобраться, что Вам важнее - просто секс с ним или построение отношений с другим человеком? Представьте, что у Вас с бывшим парнем нет секса. Тогда что есть? Есть ли что-то еще, ради чего Вам стоит вкладываться эмоционально и морально? Если Вас устраивает просто секс, то тогда можно ничего не менять. Рано или поздно отношения сойдут на нет или, наоборот, разовьются. Или же  стоит строить новые отношения с другим человеком? Для чего? Ответы на эти вопросы помогут Вам разобраться в себе. Или в работе с психологом. Удачи Вам!

Как Вам быть?

БЫТЬ!

Сейчас Вас - нет.

Есть желания Ваши - и они противоречивы.

Настало время учиться - БЫТЬ.

Могу стать в этом Вашим помощником.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Лена!

Судя по Вашему описанию своего бывшего молодого человека, он не должен бы сейчас вызывать Ваш интерес, но почему-то вызывает, путая Ваши мысли и желания. Очень хорошо, что разум Ваш включается и анализирует его прошлое поведение. Видимо, ему как-то удалось зацепить Ваши чувства, которые и не дают Вам спокойно встречаться с другим, надеюсь, более надёжным парнем. Вот и хорошо разобраться, чем именно он Вас так "цепляет". От того, что это будет, думаю, и зависит Ваше окончательное решение в вопросе выбора между двумя мужчинами. Всего наилучшего, Елена.

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Лена. Да, действительно запутанная ситуация. В какие игры Вы с ним играете? Такое ощущение, что никто из вас не хочет взять ответственность за отношения и либо остаться в них, либо разорвать. Никто из вас не ставит точку, а если и ставит, то это не точка, а запятая. Вы неустойчивы ни в одном из своих решений – и уйти не ушли, и остаться не остаетесь. Он тоже самое делает – и не берет Вас и не отпускает. Дорожите ли вы друг другом – совершенно непонятно. По письму – нет, но тем не менее расстаться не можете – значит, зачем то вы нужны друг другу. Слишком много противоречий в Вашей истории, непонятно, что с вами такое происходит, что Вы сами не можете определиться. Ведь не только ради секса Вы с ним встретились. Там еще и другие чувства и потребности замешаны. Что он Вам дает такого, от чего Вы не можете отказаться, даже встречаясь с другим? Или, может, он настолько хорош в сексе? – это тоже вполне допустимая и веская причина. Но мне кажется, тут дело в другом, в каких-то Ваших особенностях построения отношений с мужчинами, а может даже и вообще с людьми. Приходите на очную консультацию, готова Вам помочь.

С уважением, Лариса.