Клубок чувств

Анна 12.12.2016

Всем здравствуйте! Я оказалась в такой ситуации...Мы живем с моим молодым человеком полтора года.Я старше его на год. Оба работаем ночью, я в ресторане а он в клубе.Понятное дело я ревную.Правда моя ревность появилась обоснованно. Он стал прятаться с телефон, удаляет переписки с соц. сети, домой может после работы прийти под вечер(хотя работает до 6 утра) в телефоне появляются не подписанные номера(девушки, я проверяла) В нём есть одна черта, он не может от меня ничего скрывать, пусть не сразу, но рассказывает всё.Он может рассказать, что флиртует с девушкой. А как-то изменить хотел, сам все рассказал и даже показал с кем хотел.Таким образом он не хочет меня обманывать, хочет чтоб я всё знала. И вот он мне признался, что не хочет меня потерять, что хочет со мной и только со мной семью,но при этом хочет иногда "выпускать пар", как он выразился с легкодоступными девушками (которых в клубе полно) Я предложила расстаться, дать ему возможность погулять, ведь если судьба, будем вместе!он ни в какую.... кричит и клянется в любви!Так же клянется, что не изменял пока. В конце разговора он меня добил окончательно, сказал что я у него первая.. .и снова поклялся всем что у него есть, а он верующий и если врёт- не клянется..это я уж знаю

Я люблю его, мне с ним хорошо.Я хочу с этим человеком семью и детей и он этого хочет... тем более уже не дети. Подскажите пожалуйста,как мне быть?Я очень запуталась.... Спасибо за внимание

Анна, здравствуйте.

Повлиять на молодого человека вы не сможете. Неизвестно, то ли он такой сам по себе, то ли период в жизни какой-то проходит.

В любом случае, сделать что-то, чтобы отношения стали более гармоничными, вы сама, одна, вряд ли сможете.

По сути, вы можете только принять решение, насколько вам подходит именно такой стиль жизни вашего молодого человека. Насколько вы готовы его принять. Насколько готовы сохранять отношения, когда он предъявляет вам такие противорчивые переживания и поступки.

В любом случае, консультация семейного психолога полезна для того, чтобы постараться восстановить контакт в отношениях, договориться о чём-либо.

Сил вам и мудрости.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург