Любовница

Татьяна 06.12.2016

Здравствуйте мне 24 года 2 года я встречаюсь с женатым мужчиной он говорит что не может уйти из семьи так как у него там сын но сейчас я сама беременна и не знаю что мне делать у меня уже есть дочь от первого брака боюсь если рожу что останусь опять одна но уже с 2 детьми и как потом жить а если не рожу говорит что точно не будет со мной

Татьяна, здравствуйте.

Татьяна

он говорит что не может уйти из семьи так как у него там сын

Татьяна

если не рожу говорит что точно не будет со мной

Это называется шантаж и манипуляция.

Вопрос в том, что заставляет вас быть рядом с мужчиной, который относится к вам подобным образом?

Татьяна

боюсь если рожу что останусь опять одна но уже с 2 детьми и как потом жить

Это хороший вопрос, потому что развитие этого сюжета весьма вероятно.

Как вы отвечаете себе на этот вопрос?

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург