Считаю себя несчастной, что делать?

Айым 23.06.2011

C того дня как я родилоась моя жизнь не так уж хорошша как у других. папа бросил нас когда мне было 5 лет. дядя который говорил что будет меня обеспечивать умер тетя тоже. живу с мамой. нам не хватает. из за этого у меня с мамой конфликты. мне сейчас очень тяжело не знаю что делать. такое ощущение что я одна, мне одиноко. я не счастна. помоните мне пжл...

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Айым. Ваше состояние Вы описали, но непонятно, какой помощи Вы хотите. Вы не задали вопрос. Кроме того, очень спонтанная информация. Если хотите, можете написать мне на эл. почту, адрес на моей страничке. Пожалуйста, опишите ситуацию подробнее. И главное – сколько Вам лет? От этого многое зависит. А пока что, кроме сочувствия Вашим сложностям и одиночеству, не знаю, чем Вас поддержать.

С уважением, Лариса.