Страшные сны о зубах

Юлия 03.12.2016

Здравствуйте! В связи с определённым графиком работы я зачастую сплю не ночь, а днём (примерно с 10 - 11 утра и пока не высплюсь). Стал довольно часто сниться один сон, где у меня шатаются и выпадают зубы,причём С КРОВЬЮ, либо я их выплёвываю, либо сама выдёргиваю (влияния из вне (стоматологи там или подобное, что кто-то другой мне удаляет - ни разу не снилось). Всё время сама, либо специально, либо нет.

Как большинство людей, меня это пугает, я читаю сонники - там ужасные толкования. Ещё пугает, что эти сны всегда в пятницу днём (самое вещее время, как говорят). В реальности проблем с зубами нет.

Как с психологической точки зрения это можно объяснить? И как настроить себя, чтобы не бояться этих снов (постоянно думаю о них, аж из рук всё валится).

Спасибо.

Юлия

Как с психологической точки зрения это можно объяснить? И как настроить себя, чтобы не бояться этих снов (постоянно думаю о них, аж из рук всё валится).

с психологической точки зрения это можно объяснить очень просто - вы спите тогда, когда надо бодрстовать, и бодрствуете вместо того, чтобы спать! Ваше подсознание не устраивает такое положение дел, ибо оно не справляется с работой, которую необходимо делать во сне и по ночам.

Если говорить с эзотерической точки зрения, то вы с таким графиком выпадаете из общего энергообмена вашего рода (ибо выпадающие зубы это сигнал к тому, что кто-то вот-вот должен потерять связь с этим миром, в данном случае вы теряете эту связь, хоть и вполне себе живы).

Либо вам как-то удастся договориться о другом времени работы со своим подсознанием, либо придется менять работу, чтобы спать по ночам как все.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти