Я не знаю, что мне делать

Николай 02.12.2016

Просто я ростался с девушкой.

Я незнаю что мне делать дальше

Какие цели ставить перед собой. Что би виполнить їх.

Может це ізза того что я був ато.

Помогите мне

Николай, здравствуйте.

Расставание - болезненный процесс, и ваше состояние естественно. Возможно, вам станет легче, если вы выговоритесь кому-либо.

В данное время ставить цели сложно, да может и не нужно.

Постарайтесь пока вернуть себе внутренние силы. Чем вам нравится заниматься? Где бывать? Что вас радует и поддерживает? Чем вы увлекаетесь? Займите себя делом, помогайте другим людям. А вот когда почувствуете, что пустота внутри заполнилась, почувствуете вкус жизни - тогда и цели ставить можно :)

Уразаева Лидия Валерьевна, психолог г. Прокопьевск

Здравствуйте,  Николай.

 Расставание всегда нам болит, потому что в отношениях мы оставляем частичку себя.   Важно не оставаться с этой болью один на один, а выговориться тому, кто умеет слушать  и поддержать.

Николай

Я незнаю что мне делать дальше

   А дальше - жить. Просто жить: дышать, гулять, слушать музыку, общаться с друзьями. Заниматься тем,  что любите,  помогать другим. То есть наполнять себя жизненной силой.

Николай

Какие цели ставить перед собой. Что би виполнить їх.

  Жизнь сама подскажет  направление, когда придет понимание того, чего Вы хотите  и что для Вас действительно важно.

Николай

Может це ізза того что я був ато.

  Определить причину заочно нельзя, но если  есть такая потребность можно разобраться  с помощью  специалиста,  которому доверяете.

  С уважением,

Анна Бондаренко, психолог Прилуки