Как быть c беременностью?

Дамира 23.06.2011

Добрый день! Меня зовут Дамира и мне 25лет, живу с родителями. встречаюсь с парнем 6 лет.ему 29лет. 2года тому назад я забеременела, он ушел говорил все скажет родителям в итоге ничего не сказал, отвечал так чтобы я отстала, потом я обратилась к своеи снохе чтобы она поговорила с его родителями, а мать его меня так обругала так, что сноха пришла домои вся синяя от шока. (дело в том что мы живем в одном селе и они живут на уровень 2,3 лучше чем мы). и так после таких слов его матери сделала аборт. по словам видно было что они меня не хотели принимать в свою семью.

после я не стала с ним встречаться но он мне проходу не давал, сперва я его использовала но потом простила, потихоньку рана зажила. А сеичас я опять беременна, его как будто подменили, все говорит поговорить с мамои. я теперь незнаю родить или сделать аборт но и боюсь что не смогу потом родить. мама у меня болеет и в селе знаете какие слухи, но если я захочу родить они меня примут. может поити к его отцу и сказать все как есть (папа вроде у них пользуется дома авторитетом,так и хочет женить сына). надеюсь на то что он наверное поимет т.к. у него есть 2 дочери. что мне сделать подскажите? я одна и никто незнает о моеи проблеме, даже близкие подруги.

Яковлева Александра Ивановна

Дамира, если Вас туда не приглашают, нечего туда ходить и унижаться. Ни к папе ни к маме, Вы, вроде не от них забеременели?

А если решили рожать, то рожайте, И Бог и общество Вам поможет. Хуже если Вы потом вообще не сможете родить.

А мужа своего, прощать за такие вещи всё же не стоит. Надо быть гордой. Вам уже 25 лет, рожать, надо. Тем более, что раз Вы уже допустили к себе такое отношение в деревне, Вы можете остаться и без мужа и без детей!

 Если у тебя, Дамирочка, не было девичьей гордости, то женскую, трудно воспитывать, но надо!

Удачи!