Как отвыкнуть от парня?

Анна 01.12.2016

Я учусь в школе с одним мальчиком.Раньше училась с ним в детском садике.Он бъёт меня с сегодняшнего дня.И унижает меня.Я не могу без него.Но тут же и хочу избавиться от него.Пожалуйста помогите мне .Как это решить?

Привет Аня, очень хочется тебя поддержать и помочь. Аня хочется напомнить, что никто и никогда не может тебя бить, и вряд ли ы сможешь построить настоящую дружбу с человеком , который тебя не ценит и не уважает. Посмотри и рядом ты обязательно увидишь подружку или друга, которые относятся к тебе с теплотой. И если ты тоже открыта и доброжелательна к окружающим у тебя появятся настоящие друзья.

Кулеш Юлия Сергеевна, психолог Минск