Как решить проблему с учителем?

Валя 25.11.2016

Я не сдала тетрадь по контрольной работе и на следующий день решила положить незаметно ее в стопку тетрадий,но учитель заметил, разозлился на меня,и накричал,на следующий день я сдала тетрадь и извинилась, она проверила мою работу и сказала,что я слишком хорошо ее сделала,не поверила и поставила 3 из-за того что подумала,что я списала,а я не списала.

Валя доброго времени суток, вы уже взрослый человек, должны понимать, контрольная работа это проверка ваших знаний. Вы не сдали тетрадь своевременно, потом попытались это скрыть не получилось. Вот результат, учитель не поверил, а все потому что вы дважды его обманули. "Что посеяли то и пожали". Если вы хотите чтобы вас уважали будьте честны с педагогом, это ваше уважение к его труду и старанием которые он в вас вкладывает. Уважая его, вы сеете уважение к себе. Это закон он всегда действует четко. Сейте то что вы хотите и ожидаете. Помните если вы посеяли лебеду, то она и вырастет, не надо ожидать пшеницы. Надеюсь я объяснила вам все доступно и понятно. Желаю успехов в учебе и конечно во всех сферах вашей жизни.

Здравствуйте, Валентина!

У учителя есть повод заподозрить Вас в том, что Вы списали - ведь тетрадь Вы сдали гораздо позже! Вы решили сами, но когда?! Для всех было единое время - один урок, Вы себя поставили в неравные условия по отношению к другим одноклассникам... Поэтому, я думаю, что справедливо то, что произошло... Более того, ведь это было не ЧЕСТНО!- подложить тетрадь незаметно на следующий день.

Князева Любовь Александровна, психолог Ачинск