Пропадает эрекция перед сексом

Андрей 25.11.2016

Я встречаюсь с девушкой уже 2-3 месяца . Во время прелюдия у меня все хорошо с эрекцией,но как только она готова для секса и просит войти в нее,то все, у меня моментально пропадает эрекция и я не могу вернуть ее любыми путями.

Летучий Игорь Анатольевич

Андрей, здравствуйте. НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО СДАТЬ АНАЛИЗЫ, пройти УЗИ, обратиться к урологу, сексопатологу и психологу. Именно так надо поступать! Если Вы начнете решать подобную проблему на различных "форумах", то можете "до решаться" и то, что сейчас можно исправить легко, при обращении к специалистам, то через годы, Вы на это потратите много времени и денег.... Сейчас важно понять, это у Вас физиологическая составляющая или же, психологическая, ПОТОМ УЖЕ ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ С ДАЛЬНЕЙШИМИ ДЕЙСТВИЯМИ. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)