Измена мужа

Milana 24.11.2016

Добрый день сегодня узнала что мой муж мне изменил на тот момент он был просто парнем, спал с той девушкой с которой раньше развлекался, я узнала очень больно будто душу вынули. Часто мысли о суициде, в браке 6. МесЦев, просто мне кажется если я его прощу то всю жизнь буду подозревать и мучать себя! Я очень люблю его , так получилось то он в командировке а меня нет рядом хочу подать на развод! Правда не знаю что делать

Разделите боль измены и любовь к мужу. Боль от измены можно залечить, очень по разному. Кто-то мстит и успокаивается. Кто-то изучает мужские мотивы и понимает, что это далеко от женского понимания и прощает. итд.

Но измена ли это? Если он был парнем и находился в состоянии выбора?

А муж то любимый один, это цельный человек с достоинствами и недостатками. И за ошибку, за слабость отказываться от любви?

Но нет человека без греха, другой может быть будет с другим грехом, вот и вся разница.