Как прекратить писать парню?

Татьяна 23.11.2016

Здравствуйте ! У меня такая проблема: я познакомилась с парнем-оказалось работаем недалеко друг от друга. Обменялись телефонами , начали очень активно общаться. Мне очень нравилось с ним общаться...я думала , что и ему тоже...так продолжалось недели 3 ... я очень привязалась к нему, очень хотела встретиться не в рабочее время , сходить куда-то...он казалось, тоже хотел этого , пару раз назначали встречу , но все срывалось( у него не получилось )... Потом резко все оборвалось - реже стали сообщения от него- чаще от меня...я сначала не поняла , думала может на работе занят... но потом поняла , что что-то не так...написала напрямую: что происходит и почему у нас стало такое "вялое" общение? Он ответил : у меня такое бывает...депрессия и все такое...что ему нужно разобраться в себе...какое-то время я не писала , ждала от него первого шага...после этого было несколько сообщений , по моей инициативе...он неохотно отвечал на них...Я понимаю , что или у него появилась девушка или я его чем-то разочаровала...хотя мы даже ни разу не встретились...Ничего не могу с собой поделать- пишу ему время от времени , он то отвечает , то нет... Как не писать ему больше ? Я понимаю , что яи себя унижаю , в какой-то степени...и ему надоедаю...

Летучий Игорь Анатольевич

Татьяна, здравствуйте. Продолжу Ваши предположения, или же парень просто не готовы к отношениям... Надо осознать, что если будете навязываться сами, то окончательно обесцените себя!! Пусть парень сам во всем разберется, так как навязыванием, Вы точно поставите точку в этих отношениях. Как только появляется желание написать, отслеживайте подобные мысли на начальной стадии и переключайте внимание на другие действия. В будущем, изначально относитесь нейтрально к подобным знакомствам, не делая с парня "кумира", понимая, что люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга, потом уже сделать выводы. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Татьяна, здравствуйте. Возможно, молодой человек, действительно, депрессивный, апатичный и не готов к отношениям. Постарайтесь это принять. Есть такие люди, которые не могут состоять с другими людьми в близких отношениях, из-за своих страхов и комплексов, убеждений, нежелания что-то в жизни менять.

Вы молодец, что умеете проявлять инициативу в отношениях.Начните общаться с другим мужчиной. И, возможно, новое увлечение поможет вам пережить разочарование, которое получилось в этих отношениях.

Если у вас есть интерес разобраться, зачем вы продолжаете писать, и что с вами происходит в этих отношениях на бессознательном уровне, приходите. Возможно, если вы поймете, что вас удерживает в этих бесперспективных отношениях, вам легче будет их отпустить.

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул