Как притянуть своего мужчину?

светлана 22.11.2016

Как понравится мужчине? около меня не задерживаются мужчины. Я не понимаю. Что не хватает во мне? Как притянуть своего мужчину?Мне 47 лет, одинока.

Светлана, здравствуйте.

светлана

около меня не задерживаются мужчины. Я не понимаю. Что не хватает во мне? Как притянуть своего мужчину?

Чтобы вам помочь, как минимум, надо исследовать несколько уровней.

1. Уровень поведения. Что вы делаете, что мужчины уходят. В какой момент отношений это происходит? Как именно это происходит? По какому сценарию?

2. Уровень чувств. Что вы чувствуете, когда мужчина уходит. И когда он остаётеся с вами. Что вы чувствуете, если отношения приобретают характер длительных.

3. Уровень установок. Какие неосознаваемые представления есть у вас, которые препятствуют вам установлению длительных отношений.

4. Уровень мотивации. Хитрый уровень. Отвечает на вопрос: Зачем вам быть одинокой? Какая функция есть у этого состояния? Почему важно не иметь длительных отношений?

Анализ этих уровней позволит вам получит ьответы на ваши вопросы. А также, опираясь на эти знания, изменить своё поведение так, чтобы построить те отношения, которые для вас привлекательны.

Если готвоы, приглашаю на психологический курс.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург