Как ее вернуть?

Валерий 18.11.2016

Помогите пожалуйста! Мы прожили с девушкой 2 месяца. У нас отношения строились не очень! Мы ругались, ссорились, но не к чему не приходили. сейчас мы живем по розень и она не хочет не видеть меня и не слышать дает шанс что через два месяца мы с ней переедим в другой город и начнем с чистого листа. Но дело в том что она хочет чтоб я доказал что я ее люблю и хочу быть с ней. А я этого очень хочу. Как мне это сделать? чтоб мы хоть видились и общались. как мне показать девушке что я именно то кто ей нужен? Помогите пожалуйста!

Чем больше Вы пытаетесь быть ближе к своей девушке, тем больше вызываете в ней раздражение. Стоп. Сделайте глубокий вдох-выдох. Приведите мысли в порядок. Успокойте эмоции... И подготовьте серьезный разговор о ваших чувствах и о том, каким видите ваше общее будущее. Не нужно много слов. Нужна суть. Договоритесь о том, что вернетесь к этому разговору через неделю.

И дайте ей время подумать. Вообще никак о себе не напоминайте.

И все. Все другие попытки обратить на себя внимание, напомнить о себе вызовут ровно противоположную реакцию.

Обращайтесь!

С уважением и наилучшими пожеланиями.

Минец Татьяна Владимировна, психолог Минск