Не понимаю, что происходит

Ирина 18.11.2016

Скажите,действительно ли с мужчиной постоянно нужно играть в игру "дальше-ближе",чтобы быть ему интересной?

Наверное,я слишком прямолинейный человек для подобных игр.Мне хочется честности и открытости,простоты,взрослых,зрелых отношений,неужели у мужчин нет подобной мечты?

Скажите,неужели,действительно,сущность мужчины такова,что постоянно необходимы подобные игры?

Или мне просто попадаются незрелые мужчины?

Очень надеюсь на ваши ответы.

Ирина,23 года,музыкант.

Здравствуйте,Ирина.В букетный период важно выбирать мужчину,умеющего быть взаимным и благодарным.О тех,о ком Вы говрите,можно все узнать в этот же,букетный период.И,если Вы это не умеете заметить,то поддаетесь обману,его или своему собственному.Вы не можете отличить маску от искреннего лица.Часто,для этого важно наблюдать за его поступкми,а не словами.И тогда Вы быстро заметите его не искренность и фальшивость.Это Ваш вопрос.Поэтому,Вам,желательно,работать со своей самооценкой.Так как,если Вы себя цените на пять,то и мужчину выберите на пять.Обращайтесь,если не справитесь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград