С ним мне будет плохо?

АЛИ 21.06.2011

5 лет назад познакомилась с парнем было мне 18 все было очень красиво, но в отношения были на расстоянии так как жили в разных городах. отношении закончились потому что я соврала и это стало не опровержимо. мирились, но вранье он не мог ни как забыть и мы опять поруались. Сейчас встречаюсь с парнем около 3 лет который просто золото во всех отношения,но ни как не могу забыть того которого люблю. недавно ездила в тот город где встретилась с ним. он знает что я встречаюсь знает что все серьезною

я хочу быть с ним но он говорит что не надо переезжать и чтоб я оставалась с моим парнем который меня любит. на мой вопрос любит ли он меня сказал что я этого ни когда не скажу. И вот не знаю что делать потому что хочу быть с ним но в тоже время понимаю что с ним мне будет плохо. Когда я там он ведет себя очень хорошо ухаживает и кажется что любит, как только я приезжаю в свой город сразу перестает звонить почему так догадываюсь но просто почему же он не делает ни каких движений чтоб быть вместе?

Здравствуй, Али!

Нас всегда тянет туда, где нам было хорошо. Но мы забываем и не хотим принимать тот факт, что это было. Что это уже прошлое. В настоящем ведь этого уже НЕТ!

Да, он уважительно относиться к тебе в твои приезды. Он понимает, что тебе больно и по этому ведёт себя как настоящий мужчина. Он признателен тебе, за то прерасное время, но жизнь движется дальше. И он настаивает на твоих новых отношениях давая тебе понять, что прошлое -  в прошлом!

Отношений уже НЕТ и он тебе об этом говорит.

Так устроен человек. Когда он вкладывает частичку себя в отношения, он думает, что это будет длится вечно. И в итоге, человеку жаль не самих отношений, а сил и мечтаний, которые туда были вложены.

Что вспоминать прошлое, когда настоящее уже здесь!

Оставь прошлое в прошлом! Вернись в настоящее. Ведь у тебя парень "золото", который тебя любит.

Думаю, что Вам сейчас очень трудно помочь.

Тем более, что Вы спрашиваете не о себе, а о том, почему тот парень действует так или иначе.

На эти вопросы можно только - предполагать ответы.

А Вы в какой помощи нуждаетесь от психолога?

Вернуть того парня?

Или помочь Вам жить -  В реальности?

Как помочь Вам стать ногами на землю, если Вы - в мечтах и иллюзиях...?

Решитесь прийти на прием - можно будет Вам помогать.

Только определитесь - в какой помощи Вы нуждаетесь.