Изменяет ли он на самом деле?

Алия 21.06.2011

Здравствуйте!у моих родителей всегда было все отлично, не ссорились,все им завидовали и завидовают! а теперь Мне кажется что папа изменяет маме!Он во сне при маме говорил "Гуля я не могу позвонить,я сейчас дома" и произнес полный номер этой гули. а вчера когда мама была на работе он типа сьездил к себе на работу в 10 и вернулся через 2 часа. также он стирает все сообщения приняты и переданные,и еще все вызовы. что делать? как узнать изменяет ли он на самом деле? мы с отцом очень близки! но мама у меня лучшая на свете она этого не заслуживает! и как быть если это правда? мне из за этих мыслей очень плохо, я не могу спать. все время думаю об этом!

Яковлева Александра Ивановна

Алия, если Вы так близки с отцом, поговорите об этом. Расскажите ему о Ваших подозрениях и страхах. Думаю, отец развеет все Ваши сомнения, если нет, то обратитесь за очной консультацией к психологу.

Удачи.