Ужасный сон

Валя 21.06.2011

Здравствуйте!У меня проблема,мне уже 6 день снится сон что я иду к парню,захожу во двор,а он целуется там с моей подругой.Я его дико ревную,после этого сна я обычно просыпаюсь в слезах,мне надоело уже переживать все и во снах.Я уже пыталась думать о других вещах,но ничего не выходит.Этот сон меня морально выматывает..я незнаю что мне делать. ..

Здравствуй, Валя!

Сны очень часто являются проэкциями наших мыслей. То, что нас беспокоит в течении дня отражается в наших снах.

Давай вместе разберёмся с вопросом ревности. Ревность - это эмоция которая досталась нам от природы. Эмоция которая нас подталкивает защищать то, что мы считаем своим. У животных это ярко проявляется в защите своей территории.

Как же нам защитить, то, на что мы заявляем свои права. В отношениях с близкими нам людьми, мы не можем влиять на их решения и покушаться на их свободу выбора. Так же как и они не имеют права лишать нас  свободы.

И если ограничивать других мы не можем, то как же нам быть?

Мы не животные, а цивилизованные люди!!! Нам не надо "метить" территорию и вызывать соперника на поединок. Мы можем решить этотвопрос конструктивно, как более развитые существа!

Открою вам секрет вечной преданности,

Построить отношения с партнёром таким образом, чтобы каждый в них  чувствовал, что он нужен, любим, и свободен. И тогда свободный  выбор партнёра будет всегда быть рядом с вами. Ведь если в отношениях каждый счастлив. То такие отношения ценят, берегут и не на какие другие не променяют!