Как поступить, если муж не слышит?

Кристина 10.11.2016

Я не знаю я нахожусь на грани меня раздражает мой муж,он совершает одни ошибки,постоянно оскорбляет,я каждый раз с ним разговаривают он обещает изменится а после последнего разговора он сказал что на него наткнулась и он не считает себя виноватым,у нас ребёнок,в душе я думаю что все хватит с меня развод,но и есть сомнения

Волов Всеволод Вячеславович

"Наткнулась" - лексикон из жанра нарушенных границ (границ личности другого человека). Его оскарбления и, по всей видимости, ваши интервенции привели к данному положению дел. Нужен посредник-психолог.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара