Как правильно воспитать подростка?

Ирина 02.11.2016

Здравствуйте у меня дочке 10 лет а сину 3.5 годика и я не знаю как и что делать с дочкой я постоянно на работе а она делает все что ей вздумается учится плохо соседи на неё жалуются нечего не хочет мне помогать постоянно убегает от ответа когда я питаюсь с ней поговорить

Здравствуйте, Ирина!

Ответ вытекает из Вашего вопроса. В первую очередь, Вам нужно больше времени и внимания уделять дочери. Чтобы это было не формальное общение вопросы:  как дела? Что Вы сегодня ели? А Ваше тепло и внимание, ласка и забота. Частодети ведут себя плохо для того, чтобы обратить на себя внимание родителей.

Князева Любовь Александровна, психолог Ачинск