Сыну не нравится, что девочки ему говорят тормоз

Татьяна 19.06.2011

Здравствуйте.. связь с сыном теряется после того когда он выходит за дверь и его кто либо встречает , он даже туда куда обещал не доходит, по телефону не отвечает просто как зомби , как переехали 4 года назад у него и началось , он сам себя удержать не может ,

21 опять в колледж они всё-таки хотят его отчислить , под словами перевести в физкультурный , а туда он тем более не доедет ... папа работает и учится, а сын постоянно в не нормалльном состоянии носится забыв даже поесть( вымотается , потом спит всё время себя истощает)

да есть ещё три дочери

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна! в целом чтобы понять, что происходит информации мало!!!

много остается вопросов - сколько лет сыну (21)? чем занимается? как поведение? есть ли какие-либо изменения? как строятся отношения с Вами? с отцом? с сестрами? какой он - старший, средний, младший?

здесь все нужно исследовать в купе - так как важно выявить возможные причины - вклад естественно есть всех членов - Вас, отца, его!! и важно выяснить - что с Вашей стороны может приводить и поддерживать его поведение - для того, чтобы выявить - как Вы можете изменяя свое поведение, соответсвтенно вызвать изменения и в нем!

если ему 21 и он все ещё в коллежде - то здесь есть несколько возможных причин - незрелость и инфантильность (которая поддерживается и Вами в частности!) - как взращенное поведение - или же могут быть и физиологические причины - но так с ходу сказать сложно!

В целом, Татьяна, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!

Ефимова Надежда Александровна

Здраствуйте, Татьяна! Складывается такое впечатление, что писав это сообщение вы сами находились в каких-то сильных чувствах, есть места непонятного текста и несвязанных предложений. Вы переживаете за сына и за то, что не знаете что делать и как помочь? или вы к нему конкретно испытываете чувства, которые у вас накопились, как я поняла за 4 года. Что происходит с вами? что вы хотите от сына, возможно вам вожно понять как-то себя, что вы чувствуете, что испытываете, чего хотите. Терпения вам и удачи!