Что сделать, чтобы мужчина перестал оскорблять?

Елизавета 21.10.2016

Добрый вечер!мы с парнем живем вместе 4 года,по началу было все хорошо но спустя 2 года начались ссоры он постоянно меня оскорбляет посылает и доходит до долго что я не могу видеться с сестрой хотя сам с друзьями ночью гулять уходит!а сейчас я жду от него ребёнка но все равно не чего не меняется помогите пожалуйста подскажите что делать

Волов Всеволод Вячеславович

Елизавета, это тот случай, когда нужно сначала думать, а потом делать (а не наоборот, как сейчас). Сначала человека следует узнать, и лишь потом вступать в близкие отношения. Вы даже не пишите о том, находитесь ли с ним в законных отношениях. Что уж говорить об отношениях.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара