Никак не можем с парнем найти общий язык

Зарина 18.10.2016

Мы живём в месте уже 8 месяцев.он не работает работаю я в охране на камеры присмотриваю в магазине.мне 34 года.у меня есть ребёнок 7 лет.он меня младше на 10 лет.не где не работал и не работает.как хочеть себя видеть оскорбляет .приезжаю с работы не даёт отдыха.идем По магазином одежды он на зло берет те вещи каторые мне не нравятся и мы постоянно в соре

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Зарина! у Вас не один ребёнок, а два - одному 7, другому - 24. Молодой человек явно незрел, инфантилен, безответственен, не готов к семье. к браку, к отношениям. Вы принимаете его незрелость, обеспечиваете его, покупаете ему вещи,а  он ведет себя, как обиженный ребёнок. Т.е. Вы сами поддерживаете его инфантильность тем, что продолжаете обеспечивать его. Задумайтесь - а таких отношений Вы хотите? такого незрелого мужчину хотели видеть рядом с собой? ведь именно Вы выбираете мужчину - подумайте, почему Ваш выбор остановился на таком незрелом мужчине? почему готовы брать на себя все роли в семье? почему готовы обеспечивать мужчину, страдать, чувствовать себя жертвой и загнанной лошадкой, почему позволяете к себе так относится, почему сами так относитесь к себе? ОН НЕ изменится, Вы не измените его - НО - в Вашей власти для себя решить -а  хотите ли Вы принимать такое отношение к себе? хотите ли Вы поощрять инфантильность? хотите ли быть такой жертвой в отношениях? если НЕТ - то цените и уважайте себя сами, а не ждите, что мужчина в ответ на Вашу щедрость, терпение, молчание и отсутствие уважения к самой себе вдруг начнет Вас уважать, ценить и любить - этого не будет! в ответ Вы получите такое же неуважение к себе, пренебрежение к себе и отвержение!

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.