Измена мужа

Татьяна 18.10.2016

Увидела у мужа смс от женщины,перезвонила,она сказала,что они встречаются 2 месяца,я как раз родила второго сына.муж клянется,что ничего не было.он работает в такси,случайно ее встретил,она сначала звонила и писала как старому знакомому,у них давно был роман,асейчас она будто бы его преследует,пишет,названивает.мне не хотел говорить,что бы не расстраивать,думал отстанет,а я увидела смс.не знаю,кто врет,что делать.

Татьяна, донести до мужа то, что любая неискренность только разрушить отношения. Если он изменил важно, что бы Вы это вместе приняли, прожили, сделали выводы. Либо отказались продолжать отношения если нет возможности восстановить доверие...

Даже если врет та женщина, она уже претендует на Вашего мужа, а это говорит о том, что он в ее глазах выглядел свободным, т.е.  Ваши отношения нуждаются в переоценке и "ремонте". Так или иначе он давал ей провод, т.е. Как минимум не говорил о свои претензиях или своих потребностях, что-то скрывал от Вас... Не хотел огорчать, расстраивать... Но с таких мелочей и начинается неискренность в отношениях...

Прищепа Сергей, врач-психотерапевт, семейный психотерапевт, г. Киров.