Как избавиться от ревности?

Дина 14.10.2016

Здравствуйте .помогите мне пжл,как мне избавится от ревности,она не обоснованная,без повода,я уже устала,дайте Контакты врача какого нибудь

Коньшина Анастасия Александровна

Дина, добрый день,

зачем Вам врач от ревности?

Выберите специалиста на сайте и проработайте этот аспект. Таблеток от ревности ещё нет, а методы преодоления этого состояния есть. Только и здесь чудес не будет, а будет осознавание своих реакций и собственная ежедневная работа над поведением. Если Вы готовы к вдумчивой и последовательной работе, временами нелегкой, то результат, конечно, будет позитивным.

С уважением,

Коньшина Анастасия, психолог Алматы

Платонова Анастасия Алексеевна

Дина, здравствуйте!

Таблетками ревность вряд ли излечить. Ревность - всегда оборотная сторона уверенности в себе, ощущения себя нужной и ценной. И прежде всего, в своих глазах, а не для других. Потому что если я сама себя ощущаю ценной и правильной - то именно это я и получаю, и вижу от других.

И тогда мне уже нет "необходимости" искать повод для ревности - я в себе уверена.

Это достаточно кропотливая работа с психологом. Ищите специалиста, с которым, по вашему мнению, вам будет комфортно работать. Это могут быть и очные встречи, и работа по скайпу. Главное общение "в живом времени"

Платонова Анастасия Алексеевна, психолог Москва