Меня не уважает моя девушка

Александр 13.10.2016

Здравствуйте.мне 27 моей девушке 40 у нее двое детей.мы живем с ней уже два года.все было хорошо как в сказке. А теперь такое тварится она меня оскорбляет ругается матом постоянно ругаемся чуть что выгоняет из дома секс стал раза 3 в месяца . постоянно указывает мои ошибки так что руки падают.еще она общается с бывшим мужем но у них совместный ребенок но все равно мне это не нравится.начинаешь ей говорить о бывшем пона затевает скандал в этого он хороший а я плохой.прячет мои вещи когда он приходит сидеть с ребенком.я все вижу но молчу.

Здравствуйте, Александр.

Александр

я все вижу но молчу.

Как ВЫ позволяете с собой обращаться, так с Вами и поступают. По каким-то причинам Вы предпочитаете все сносить от женщины, с которой Вы живете. Предпочитаете не замечать, что Вы для нее не единсвтенный мужчина, а еще один мужчина. Если бы ей не были важны отношения с бывшим мужем, то она не стала бы так тщательно скрывать ваши отношения от него.

Попробуйте набраться смелости и прояснить, что между вами происходит. Возможно, то что Вы услышите будет болезненным, но это не больнее того, что Вы каждый день переживаете разочарование в отношениях.

Если не можете самостоятельно разобраться в себе, обращайтесь за помощью.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype