Не знаю, как жить дальше

Лола 12.10.2016

Здравствуйте,о себе мне 32 года живу с двумя детьми,старший сын от первого брака и сын от любовника.Бывший муж акктивно учавствует в воспитании старшего ребенка мы с ним в хороших отношениях.С любовником уже 9 лет, одно время даже жили в месте, появился ребенок,выгнала обратно к жене,отношения сохранили как до совмесного проживания,так же встречаемся 4-5 раз в неделю.Жена его знает и обомне и о ребенке уже давно мы с ней общаемся, не ругались. У него с женой то же есть дочь.Ну вообщем я живу в гареми.Все наши родственики и с его стороны и с моей всё знают. Мне это всё надоело уже, жить я с ним совмесно не хочу,бросить не могу ребенок скучает,а ещё у меня зависимость физическая максимум на 2 недели раставались и то когда я его выгнала из дома к жене.В общем хаос в голове,хочу как то опредилится разобраться в себе, помогите.Познакомится с мужчиной для меня не проблема,но как только доходит до физической близости как бабка отшептала, не могу себя пересильть все не так то пахнет не так, то целуется мерзко,думаю по тому что у меня кроме мужа и любовника небыло ни кого.

Добрый день,

Такие отношения, как Вы описали, деструктивные, и они, видимо, Вас больше не устраивают по многим причинам. Если Вы сами это понимаете, то только Вы можете завершить их и прекратить общение.

До тех пор пока Вы их не закончите, Вам будет сложно начинать какие то новые отношения (как Вы и описали).

Бабайлов Михаил Сергеевич, психолог.